Постоянное проведение теории в туризме с практикой дает реальный практический результат в совершенствовании знаний и навыков студента. Поэтому в нашем университете особое внимание уделяется процессу практики студентов. В настоящее время наши студенты проходят практику по своей специальности в сферах обслуживания туристов, государственных учреждениях, организациях и предприятиях. В текущем учебном году…
В нашей стране правительство создало огромные возможности и условия для молодого поколения. Многие из наших молодых людей грамотно пользуются этими возможностями и добиваются больших успехов. Такие молодые люди есть и в международном университете туризма и культурного наследия "Шелковый путь".  К сожалению, сегодня в нашем обществе некоторые молодые люди попадают под…
В рамках соглашения о сотрудничестве, подписанного между международным университетом туризма и культурного наследия "Шелковый путь" и университетом Вакаяма, наши студенты второго курса Диёрбек Отабеков и Карим Кадоркин получили возможность в течение года обучаться в Японии. Наши студенты получили возможность усовершенствовать свои знания и навыки в своей области в университете Вакаяма,…
26 марта этого года в рамках месячника по защите от чрезвычайных ситуаций и обеспечению гражданской обороны сотрудниками регионального управления по чрезвычайным ситуациям был проведен обучающий семинар для преподавателей, сотрудников и студентов международного университета туризма и культурного наследия "Шелковый путь". На мероприятии под названием "Правила движения до, во время и после…
27 марта при участии М.Аббасовой, председателя женского комитета международного университета туризма и культурного наследия "Шелковый путь", Н.Халимовой, преподавателя кафедры "Язык и глобальные исследования", К.Акрамовой, преподавателя кафедры "История и культурное наследие", был организован семинар для преподавателей Самаркандского туристического техникума. Вначале семинара были рассмотрены такие актуальные вопросы, как дальнейшая активизация воспитательной работы…
Сегодня на территории международного университета туризма и культурного наследия "Шелковый путь" ухаживают за тысячами различных декоративных деревьев. 27 марта этого года, в теплые весенние дни, при участии группы сотрудников нашего университета и областного управления экологии вновь были высажены саженцы декоративных деревьев. В рамках общенационального проекта "Зеленое пространство" на территории нашего…
Страница 1 из 275

Контакты

г.Самарканд, Узбекистан, 140104, Университетский бульвар 17

Социальные сети