Набор документов

За месяц до начала вступительных экзаменов в магистратуру приемная комиссия вуза в установленном порядке публикует информацию о сроках приема в магистратуру, названиях специальностей и квотах через СМИ.

Заявления о приеме будут приниматься приемной комиссией с 10 июля по 20 августа через онлайн-регистрацию в системе университета.

Регистрация в системе осуществляется на специальном сайте вуза через личный кабинет поступающего,  разработанный в соответствии с необходимыми требованиями.

Поступающие в магистратуру должны предоставить в приемную комиссию университета следующие документы в электронном виде в системе:

a) копии диплома бакалавра или высшего образования и приложения к нему (в формате pdf);

б) справка (резюме) и копия паспорта (pdf);

в) фото (jpeg);

г) копию опубликованной научной статьи или диссертации (при наличии);

д) копию документа о льготах к обучению в соответствии с законодательством;

е) Копия сертификата с результатом не менее 6,5 и выше по IELTS, не менее V2 и выше по Общеевропейским компетенциям владения иностранным языком (CEFR), по крайней мере 79 и выше по TOEFL IBT (срок действия действителен).

Дата вступительного экзамена в магистратуру по специальности отправляется в личный кабинет каждого поступающего через систему.

Категорически запрещается вносить какие-либо дополнения или изменения в документы после указанного срока. В течение одного месяца до вступительных экзаменов в магистратуру приемная комиссия высшего учебного заведения публикует в установленном порядке информацию о времени поступления в магистратуру, наименованиях специальностей и квотах.

 

Контакты

г.Самарканд, Узбекистан, 140104, Университетский бульвар 17

Социальные сети