Среда, 26 марта 2025 14:44
25 марта в актовом зале Международного университета туризма и культурного наследия "Шелковый путь" состоялся мастер-класс на тему "Золотой мост между наукой и бизнесом", организованный кафедрой Языков и глобальных исследований.
В качестве докладчика был приглашен Б. Жураев, основатель негосударственных образовательных учреждений "Fast Education" и "Oxford International School".
Во время мероприятия Б. Жураев подробно рассказал студентам университета о своем предпринимательском пути и достижениях в сфере образования. Живое обсуждение взаимосвязи между бизнесом и образованием привлекло внимание студентов. Участники получили ответы на интересующие их вопросы.
В частности, жизненный путь Б. Жураева, основанный на принципах "Знание", "Семья", "Здоровье", "Благословение родителей" и "Друзья", стал настоящим источником вдохновения для студентов.