Отдел международных программ

 

Руководитель отдела: 

Телефон: +998 95 411-40-22

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Отдел международных программ (IPO) является структурным подразделением Международного университета туризма «Шелковый путь». Направленная деятельность IPO заключается в налаживании активной переписки и установлении партнерских отношения с зарубежными ВУЗами, национальными и международными организациями по всему миру. Отдел отвечает за регулирование приема студентов на программы двойного диплома между Международным университетом туризма «Шелковый путь» и Политехническим институтом Сахида в Джакарте, Институтом туризма Сахида в Суракарте и Гуилиньским Университетом туризма в Китае. Деятельность IRO, также, включает в себя организацию размещения и регистрацию иностранных студентов и преподавателей. Кроме того, отдел поддерживает и проводит международные конференции и семинары, инициированные университетом.
Международный университет туризма «Шелковый путь» в настоящее время сотрудничает со Всемирной туристической организацией ООН, чтобы в ближайшем будущем получить сертификат TedQual. ЮНВТО поддерживает университет с помощью проведений вебинаров и обменом преподавательского опыта, кроме того, Японское бюро туризма (JTB) также планирует оказать университету помощь в проведении семинаров для оказания помощи в реструктуризации университета. IPO - это ответственный орган, связанный с ЮНВТО и JTB, который помогает расширить потенциал университета для достижения высоких международных стандартов. Наряду с этими проектами офис работает над созданием кредитной мобильности, обмена студентами и преподавателями, а также программ повышения квалификации преподавателей с зарубежными университетами-партнерами.

Иностранные ученые и студенты могут связаться с отделом по электронной почте или по телефону.
Отдел международных программ
3 этаж, ком. № 304

Новости на сайте

Все новости

Контакты

г.Самарканд, Узбекистан, 140104, Университетский бульвар 17

Социальные сети