ПР и пресс-служба


Пресс-секретарь:

Телефон: 

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Международный университет туризма «Шелковый путь» – уникальный ВУЗ с точки зрения информационной открытости. Мы всегда рады вниманию наших коллег из СМИ и готовы оказать журналистам содействие в подготовке материалов. Мы организуем для вас интервью с ведущими экспертами университета – учеными мирового уровня, поделимся последними новостями и результатами научных исследований, предоставим эксклюзивные комментарии на актуальные темы.

Главной задачей пресс-службы является позиционирование факультета в информационном пространстве и его продвижение на рынке образовательных услуг.

В обязанность пресс-службы входит управление внешними и внутренними коммуникациями университета. Пресс-служба поддерживает связи с внешней средой (государственные учреждения, общественные организации, партнеры), занимается мониторингом информационного поля компании (СМИ, конкуренты, «третьи лица»), а также выстраивает и развивает новые каналы коммуникации. Большое значение имеют и внутрикорпоративные коммуникации (общеуниверситетские мероприятия, конференции, выпуск корпоративных информационных изданий), которые направлены на оптимальную интеграцию сотрудников и студентов в процесс реализации стратегии марки и служат формированию корпоративной культуры университета.

Оперативность, компетентность, внимание к деталям, открытость и ориентированность на популяризацию науки и образования – основные профессиональные принципы пресс-службы Международного университета туризма «Шелковый путь».

Контакты

г.Самарканд, Узбекистан, 140104, Университетский бульвар 17

Социальные сети