18.07.2025
1 мин чтения
1
Выпускницы Международного университета туризма и культурного наследия “Шелковый путь” поступили в магистратуру Университета Глазго (Великобритания), входящего в Топ-100 лучших вузов мира, на основе гранта
Одарённые выпускницы Международного университета туризма и культурного наследия “Шелковый путь” — Альбина Холиева и Сабина Мустафакулова — успешно поступили в магистратуру престижного Университета Глазго (Великобритания), входящего в число 100 лучших университетов мира, получив международный грант на обучение.
В рамках данной стипендиальной программы выпускницы смогут не только получить глубокие знания в сфере туризма, но и принять участие в научно-исследовательских и практических проектах.
От имени Международного университета туризма и культурного наследия “Шелковый путь” мы искренне поздравляем наших молодых специалистов с этим большим достижением и желаем им дальнейших успехов и побед в их академической и профессиональной деятельности.