🎷 Jazz va madaniy uyg‘unlik lahzasi
2025-yil 7-may kuni, Madaniyat va san’atni rivojlantirish jamg‘armasining taklifi hamda Indoneziya Respublikasi Elchixonasi hamkorligida, Rumah Angklung ansambli “Ipak yo‘li” turizm va madaniy meros xalqaro universiteti sahnasida chiqish qiladi.
✨ Sizni nafis jazz ohanglari hamda Indoneziyaning boy musiqiy merosini o‘zida uyg‘unlashtirgan hayratlanarli konsertga taklif qilamiz.
Konsert davomida an’anaviy va klassik indonez ohanglari yangraydi, bu esa zamonaviylik va madaniyat uyg‘unligining betakror namunasini taqdim etadi.

Момент джаза и культурной гармонии 🎷
7 мая 2025 года по любезному приглашению Фонда развития культуры и искусства и в сотрудничестве с Посольством Республики Индонезия ансамбль Rumah Angklung выйдет на сцену Международного университета туризма и культурного наследия "Шелковый путь".
✨ Позвольте ритму унести вас, поскольку мы приглашаем вас на захватывающий концерт, сочетающий элегантность мягкого джаза с богатым музыкальным наследием Индонезии.
На концерте будут представлены очаровательные традиционные и классические индонезийские мелодии, предлагающие уникальное сочетание современных и культурных звуковых ландшафтов.
📍 Сохраните дату — 7 мая 2025 года — и не пропустите этот необыкновенный праздник искусства и связи.